Дубль Ибрагимовича принес "Интеру" победу над "Фиорентиной" - РИА Новости, 16.03.2009

Дубль Ибрагимовича принес "Интеру" победу над "Фиорентиной"

© REUTERS / Alessandro Garofalo Златан Ибрагимович празднует гол в ворота "Фиорентины" в матче чемпионата Италии
Златан Ибрагимович празднует гол в ворота Фиорентины в матче чемпионата Италии
Накануне вечером миланцы переиграли "Фиорентину" в домашнем матче 28-го тура - 2:0. Дубль сделал Златан Ибрагимович, забивший по мячу в каждом тайме (11, 90+4).

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Лидер чемпионата Италии по футболу "Интер" взял очередные три очка.

Матч "Интер" - "Фиорентина" закрыл программу 28-го тура, после которого верхняя часть турнирной таблицы серии А имеет следующий вид: 1. "Интер" - 66 очков, 2. "Ювентус" - 59, 3. "Милан" - 54, 4. "Дженоа" - 48, 5. "Фиорентина" - 46, 6. "Рома" - 46.

Следующий тур пройдет 21-22 марта.