"Крылья Советов" выиграли второй матч на старте чемпионата России - РИА Новости, 03.09.2019

"Крылья Советов" выиграли второй матч на старте чемпионата России

Автором единственного гола стал чешский нападающий самарцев Ян Коллер, который отличился на 60-й минуте. "Крылья" одержали вторую победу на старте чемпионата-2009. На прошлой неделе команда Леонида Слуцкого обыграла томскую "Томь" (1:0).

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Самарские "Крылья Советов" обыграли пермский "Амкар" со счетом 1:0 в субботу в домашнем матче второго тура чемпионата России по футболу.

Автором единственного гола стал чешский нападающий самарцев Ян Коллер, который отличился на 60-й минуте.

"Крылья" одержали вторую победу на старте чемпионата-2009. На прошлой неделе команда Леонида Слуцкого обыграла томскую "Томь" (1:0).

"Амкар", который в первом туре свел вничью матч против "Ростова" (0:0), потерпел первое поражение.