Гол Димидко принес "Динамо" победу над "Химками" - РИА Новости, 03.09.2019

Гол Димидко принес "Динамо" победу над "Химками"

Автором победного гола стал полузащитник "Динамо" Александр Димидко (60-я минута). В составе "Динамо", помимо Димидко, который заменил в концовке первого тайма получившего травму Адриана Ропотана, отличились Александр Кокорин (20-я минута) и Александр Кержаков (32-я), реализовавший пенальти.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Столичное "Динамо" обыграло подмосковные "Химки" со счетом 3:2 в субботу в матче второго тура чемпионата России по футболу.

У "Химок" голы забили Эльдар Низамутдинов (27-я) и Миодраг Йованович (42-я).

Чемпионат России по футболу, 2-й тур.

"Динамо" (Москва) - "Химки" (Московская область) - 3:2 (2:2).

Голы: Кокорин, 20 (1:0), Низамутдинов, 27 (1:1), Кержаков, 32 (2:1, с пенальти), Йованович, 42 (2:2), Димидко, 60 (3:2).

"Динамо": Габулов, К. Комбаров, Колодин, Фернандес, Гранат, Ропотан (Димидко, 40), Хохлов, Уилкшир, Кержаков, Кокорин (Генков, 87), Д. Комбаров.

"Химки": Березовский, Стрельцов, Тривунович, Ротенберг, Настич (Швецов, 46), Йованович (Головатенко, 68), Цветкович, Никифоров, Блатняк, Максимов (Шимич, 79), Низамутдинов.

Предупреждения: К. Комбаров (39), Йованович (45), Уилкшир (77), Габулов (89).