"Динамо" сравняло счет в полуфинальной серии с "Ак Барсом" - РИА Новости, 23.03.2009

"Динамо" сравняло счет в полуфинальной серии с "Ак Барсом"

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНападающий Маттиас Вейнхандл (80), ("Динамо") и нападающий Данис Зарипов (25), ("Ак Барс")
Нападающий Маттиас Вейнхандл (80), (Динамо) и нападающий Данис Зарипов (25), (Ак Барс)

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Хоккеисты московского "Динамо" обыграли казанский "Ак Барс" со счетом 4:1 на своем льду в четвертом матче 1/2 финала плей-офф КХЛ в понедельник.

Первым забил "Ак Барс" (отличился Олег Петров), однако это не помешало динамовцам добиться убедительной победы. Сначала Эрик Ландри сравнял счет, а во втором периоде Алексей Калюжный, Денис Денисов и тот же Ландри отправили еще три шайбы в ворота гостей. Третий период запомнился зрителям чередой удалений с обеих сторон.

Счет в серии стал 2-2. Пятый матч состоится в Казани 25 марта.