Рейтинг@Mail.ru
Капитаном ярославского "Шинника" будет Роман Монарев - РИА Новости, 27.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитаном ярославского "Шинника" будет Роман Монарев

Читать ria.ru в
По ходу прошлого чемпионата у "Шинника" трижды менялись капитаны. До летнего перерыва капитанскую повязку носил защитник Александр Черкес. После ухода Черкеса она досталась полузащитнику Денису Бояринцеву, которого в данном качестве иногда подменял нападающий Антон Хазов.

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Капитаном ярославского "Шинника" в предстоящем сезоне-2009, который команда проведет в первом российском футбольном дивизионе, будет нападающий Роман Монарев. Об этом на традиционной встрече ярославской команды с болельщиками сообщил генеральный директор клуба Александр Рожнов.

По ходу прошлого чемпионата у "Шинника" трижды менялись капитаны. До летнего перерыва капитанскую повязку носил защитник Александр Черкес. После ухода Черкеса она досталась полузащитнику Денису Бояринцеву, которого в данном качестве иногда подменял нападающий Антон Хазов. Никто из этих игроков больше не играет в Ярославле

Монарев - главный "старожил" ярославской команды, в которой выступает с 2007 года. Вместе с "Шинником" Монарев выходил в премьер-лигу в 2007-м году и вылетал из нее в 2008-м. Форвард стал автором гола, признанного лучшим голом чемпионата России-2008. Он забил его "ножницами" в падении через себя с края вратарской "Спартаку" из Нальчика в 26-м туре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала