Дубль легионера "Крыльев Советов" принес белорусам победу над казахами - РИА Новости, 01.04.2009

Дубль легионера "Крыльев Советов" принес белорусам победу над казахами

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Дубль выступающего в самарских "Крыльях Советов" полузащитника Тимофея Калачева принес сборной Белоруссии убедительную победу над командой Казахстана в отборочном матче чемпионата мира-2010.

Матч в Алма-Ате завершился со счетом 5:1 не в пользу хозяев поля, которые выиграли первый тайм, но пропустили пять безответных мячей после перерыва. Помимо Калачева в составе белорусов отличились полузащитник "Барселоны" Александр Глеб, Игорь Стасевич и Виталий Родионов.

С 6 очками после 4 матчей сборная Белоруссии занимает четвертое место в 6-й отборочной группе, в которой тон задают команды Англии (12), Хорватии (7) и Украины (7).