Рейтинг@Mail.ru
Неизвестный угрожал вратарю "Химок" перед матчем с "Ростовом" - газета - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестный угрожал вратарю "Химок" перед матчем с "Ростовом" - газета

Читать ria.ru в
Неизвестный накануне выступил с угрозами в адрес вратаря футбольного клуба "Химки" Романа Березовского перед матчем очередного тура чемпионата России против "Ростова", который должен состояться в пятницу на поле подмосковной команды.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Неизвестный накануне выступил с угрозами в адрес вратаря футбольного клуба "Химки" Романа Березовского перед матчем очередного тура чемпионата России против "Ростова", который должен состояться в пятницу на поле подмосковной команды, сообщает "Советский Спорт".

По информации издания, аноним позвонил Березовскому и в грубой форме, с угрозами, потребовал поспособствовать тому, чтобы "Химки" проиграли "Ростову". Кроме угроз неизвестный назвал конкретную сумму, которой он оценил "услуги" голкипера.

Березовский поставил в известность о поступившем звонке с угрозами руководство ФК "Химки", которое, в свою очередь, намеревалось вечером 2 апреля проинформировать о происшествии Российскую футбольную премьер-лигу соответствующим письмом, а также попросить о содействии в разрешении данной ситуации.

В 2005 году перед матчем московских "Спартака" и "Локомотива", в котором на кону стояли серебряные награды чемпионата страны, неизвестные угрожали главному арбитру того матча Валентину Иванову. Последний уведомил (Российский футбольный союз) РФС о происшедшем, после чего это дело взял под свой контроль советник президента РФС по безопасности Николай Сорокин. Позднее угрожавший предстал перед судом.

Матч третьего тура чемпионата России-2009 между "Химками" и "Ростовом" начнется в пятницу на "Арене Химки" в 19.00 мск. Ожидается, что Березовский, основной вратарь хозяев поля, выйдет на игру в стартовом составе.

Обе команды начали новый сезон сравнительно неудачно. "Ростов" дважды довольствовался ничьими на своем поле с пермским "Амкаром" (0:0) и столичным "Локомотивом" (1:1), а "Химки" после ничьей в стартовом туре с тем же "Локомотивом" (1:1) затем уступили московскому "Динамо" (2:3).

В турнирной таблице чемпионата клубы на данный момент занимают соседние строчки: "Ростов" - десятую, а "Химки" - одиннадцатую.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала