"Крылья Советов" и "Химки" откроют в пятницу 4-й тур чемпионата России - РИА Новости, 03.09.2019

"Крылья Советов" и "Химки" откроют в пятницу 4-й тур чемпионата России

Подопечные Леонида Слуцкого занимают с шестью очками четвертое место в турнирной таблице. На счету "Крыльев" победы над "Томью" и "Амкаром". Подмосковная команда, в активе которой одно очко, не одержала еще ни одной победы со старта сезона, потерпев два поражения.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Матчем в Самаре в пятницу между местными "Крыльями Советов" и подмосковным и "Химками" стартует четвертый тур чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Остальные матчи по традиции пройдут в субботу и воскресенье.

Подопечные Леонида Слуцкого занимают с шестью очками четвертое место в турнирной таблице. На счету "Крыльев" победы над "Томью" и "Амкаром". В предыдущем туре в гостях самарцы первыми забили столичному "Локомотиву", но потерпели поражение, пропустив за три минуты до окончания основного времени матча. Подмосковная команда, в активе которой одно очко, не одержала еще ни одной победы со старта сезона, потерпев два поражения.

Работать на матче будет бригада арбитров во главе с Альмиром Каюмовым из Москвы. Каюмов обслуживал за последнее время четыре игры с участием "Крыльев" и только в одном они одержали победу. Три остальных поединка закончились вничью.

В сезоне-2008 команды по разу переиграли друг-друга в домашних поединках. В первом круге "Химки" одержали победу - 1:0. Во второй части чемпионата "Крылья Советов" нанесли сопернику разгромное поражение - 3:0.

Поединок "Крылья Советов" - "Химки" пройдет на стадионе "Металлург", начало - в 18.00 мск.