Рейтинг@Mail.ru
Билеты на бой Кличко - Хэй будут стоить от 24 до 49 евро - РИА Новости, 10.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Билеты на бой Кличко - Хэй будут стоить от 24 до 49 евро

© Иллюстрация РИА НовостиДэвид Хэй и Владимир Кличко
Дэвид Хэй  и Владимир Кличко
Читать ria.ru в
Бой пройдет 20 июня в немецком Гельзенкирхерне на Veltins-Arena - домашнем стадионе "Шальке-04". 24 евро будет стоить билет на стоячие места на стадионе, 39 евро - на верхний ярус трибун и 49 евро - на нижний ярус.

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Стоимость билетов на поединок чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинца Владимира Кличко с британцем Дэвидом Хэем варьируется от 24 до 49 евро, сообщает официальный сайт братьев Кличко.

Бой пройдет 20 июня в немецком Гельзенкирхерне на Veltins-Arena - домашнем стадионе футбольного клуба "Шальке-04". 24 евро будет стоить билет на стоячие места на стадионе, вмещающем более 60 тысяч зрителей, 39 евро - на верхний ярус трибун и 49 евро - на нижний ярус.

Руководство промоутерской компании украинского боксера считает, что доступная цена билетов позволит добиться максимального заполнения трибун.

"У нас было много различных предложений из Германии, Европы, и мы выбрали именно Veltins-Arena из-за большой вместимости зрителей, - сказал управляющий Klitschko Management Group Бернд Бенте. - Мы проведем событие на открытом стадионе с умеренными ценами на билеты. Руководство арены, в свою очередь, выступает весьма надежным партнером, с которым мы будем работать профессионально и плодотворно в течение следующих недель".

Владимир Кличко также доволен выбором арены для предстоящего поединка. "Я всегда мечтал боксировать на футбольном стадионе перед таким огромным количеством зрителей, - сказа чемпион мира. - Теперь эта мечта осуществится. Однажды я посетил матч "Шальке-04". С тех пор не могу забыть фантастические эмоции болельщиков, которые поддерживали свою команду в течение 90 минут матча. Я уверен, что 20 июня вечер для всех будет незабываемым".

Продажа билетов на поединок Кличко - Хэй начнется 17 апреля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала