Волейболистки "Спартака" и "Уралочки" начали плей-офф с побед - РИА Новости, 12.04.2009

Волейболистки "Спартака" и "Уралочки" начали плей-офф с побед

Позднее свои серии до двух побед начнут "Динамо" (Москва) - "Ленинградка" (Санкт-Петербург) и "Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Индезит" (Липецк).

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Волейболистки омского "Спартака" и екатеринбургский "Уралочки-НТМК" начали четвертьфинальные серии чемпионата России с домашних побед.

"Спартак" в противостоянии с хабаровским "Самородком" добился "сухой" победы в родных стенах со счетом - 3-0 (25:20, 25:20, 25:16).

"Уралочка" отдала белгородскому "Университету-Технологу" один сет, но сам матч получился весьма упорным - 3-1 (25:21, 21:25, 28:26, 25:22).