"Удинезе" на последних минутах вырвал победу у "Реджины" - РИА Новости, 12.04.2009

"Удинезе" на последних минутах вырвал победу у "Реджины"

После этого матча на счету "Удинезе" стало 39 очков, и команда поднялась на 13-е место в турнирной таблице. У "Реджины" осталось 20 очков - эквивалент 20-й же строчки табели о рангах.

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. "Удинезе" вырвал победу у "Реджины" в гостевом матче 31-го тура чемпионата Италии по футболу, благодаря двум голам Антонио Флоро Флореса на последних минутах.

Поединок, прошедший в воскресенье, завершился со счетом 2:0 в пользу "Удинезе". Голы были забиты на 85-й и первой добавленной минутах матча. При этом хозяева поля большую часть второго тайма провели в меньшинстве, так как на 55-й минуте встречи был удален защитник Маурицио Ландзаро.

Лидирующую тройку чемпионата Италии составляют "Интер" - 73 очка, "Ювентус" - 63 очка, а также "Милан" - 61 очко.