"Рубин" разгромил "Динамо" и возглавил таблицу премьер-лиги - РИА Новости, 03.09.2019

"Рубин" разгромил "Динамо" и возглавил таблицу премьер-лиги

Заключительный матч 5-го тура завершился в Казани со счетом 3:0 в пользу действующих чемпионов страны, которые в пяти турах первенства-2009 пока не потерпели ни одного поражения. Для "Динамо" этот проигрыш стал вторым при трех победах.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Казанский "Рубин" разгромил столичное "Динамо" в чемпионате России по футболу и единолично возглавил турнирную таблицу премьер-лиги.

К 20-й минуте первого тайма хозяева поля вели 2:0 после того, как Роман Шаронов отличился на добивании, а Алехандро Домингес реализовал пенальти. Во втором тайме счет до крупного довел динамовец Кирилл Комбаров, срезавший в свои ворота прострел Домингеса.

"Рубин" (11 очков) поднялся на первое место в чемпионате. Вплотную к казанцам расположились ЦСКА и "Крылья Советов" (по 10), чуть поодаль - "Динамо" и "Зенит" (по 9).

"Рубин" (Казань) - "Динамо" (Москва) - 3:0 (2:0).