Пеннетта победила Чакветадзе и принесла сборной Италии первое очко - РИА Новости, 25.04.2009

Пеннетта победила Чакветадзе и принесла сборной Италии первое очко

© REUTERS / Giampiero Sposito Флавия Пеннетта празднует победу над Анной Чакветадзе в рамках полуфинального матча Кубка Дэвиса
Пеннетта и Анна Чакветадзе открывали полуфинальный матч на грунтовом корте в Кастелланете Марине. Упорной борьбы в этой встрече не получилось: лидер итальянок разобралась с переживающей не лучшие времена Чакветадзе за 1 час 7 минут со счетом 6:4, 6:0.

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Флавия Пеннетта принесла сборной Италии первое очко в полуфинальном матче Кубка Федерации против российских теннисисток - 1-0.

Во втором одиночном поединке субботы Светлана Кузнецова попытается сравнять счет в игре с Франческой Скьявоне. Если первой ракетке сборной России этого не удастся, то подопечные Шамиля Тарпищева всерьез рискуют утратить титул, который они выигрывали предыдущие два года.