Коллер принес "Крыльям" победу над "Динамо" и лидерство в чемпионате - РИА Новости, 03.09.2019

Коллер принес "Крыльям" победу над "Динамо" и лидерство в чемпионате

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГол в ворота голкипера "Динамо" Владимира Габулова (№ 30, слева) забивает нападающий команды "Крылья Советов" Ян Коллер (№ 89, справа)
Гол в ворота голкипера Динамо Владимира Габулова (№ 30, слева) забивает нападающий команды Крылья Советов Ян Коллер (№ 89, справа)
Коллер отличился на 28-й минуте, четко пробив с 15 метров в нижний угол ворот и забив свой третий мяч в турнире. Встреча прошла в весьма жесткой борьбе - петербуржский арбитр Николай Иванов вынес семь предупреждений: четыре - хозяевам и три - гостям.

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Точный удар чешского нападающего "Крыльев Советов" Яна Коллера принес самарцам победу со счетом 1:0 в гостевом матче над московским "Динамо" в шестом туре чемпионата России по футболу и вывел волжан в лидеры первенства.

Коллер отличился на 28-й минуте, четко пробив с 15 метров в нижний угол ворот и забив свой третий мяч в турнире.

Встреча прошла в весьма жесткой борьбе - петербуржский арбитр Николай Иванов вынес семь предупреждений: четыре - хозяевам и три - гостям.

Подопечные Леонида Слуцкого набрали 13 очков и возглавили турнирную таблицу. Динамовцы, у которых из-за травмы пропускал матч лучший бомбардир команды Александр Кержаков, потерпели второе поражение кряду (с общим счетом 0:4) и с 9 очками опустились с четвертой строчки на шестую.