"Барселона" увезла очко из Валенсии в 33-м туре чемпионата Испании - РИА Новости, 26.04.2009

"Барселона" увезла очко из Валенсии в 33-м туре чемпионата Испании

© REUTERS / Heino KalisЛионель Месси празднует гол в ворота "Валенсии" в матче чемпионата Испании
Лионель Месси празднует гол в ворота Валенсии в матче чемпионата Испании
На 24-й минуте встречи счет открыл Лионель Месси, однако в концовке первого тайма "Летучие мыши" не только отыгрались, но и вышли вперед. Всю вторую половину сине-гранатовые пытались отыграться, и им удалось это сделать только за пять минут до финального свистка.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. "Барселона" не смогла победить в гостевом матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу с "Валенсией". Встреча, состоявшаяся накануне, завершилась вничью 2:2.

На 24-й минуте встречи счет открыл Лионель Месси, однако в концовке первого тайма "Летучие мыши" не только отыгрались, но и вышли вперед. Авторами голов стали голландец Хедвигес Мадуро и Пабло Эрнандес Домингес.

Всю вторую половину сине-гранатовые пытались отыграться, и им удалось это сделать только за пять минут до финального свистка. Ничью "Барсе" принес точный удар Тьерри Анри, который вышел на замену на 63-й минуте.

После этого у "Барселоны" стало 82 очка, и она продолжает лидировать в Примере. У идущего вторым мадридского "Реала" 75 очков, и свой матч 33-го тура он проведет в воскресенье против "Севильи" в гостях.

В других встречах субботы "Малага" и "Депортиво" сыграли вничью 1:1, а "Альмерия" обыграла "Нумансию" со счетом 2:1.