"Спартак" из Нальчика разгромил "Амкар", впервые победив в ЧР-2009 - РИА Новости, 03.09.2019

"Спартак" из Нальчика разгромил "Амкар", впервые победив в ЧР-2009

Два первых мяча спартаковцы забили с интервалом в 9 минут в середине первого тайма. Сначала ворота Сергея Нарубина на 30-й минуте поразил Артем Концевой, а на 39-й минуте счет увеличил Владимир Кисенков.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. "Спартак" из Нальчика со счетом 4:1 на своем поле разгромил пермский "Амкар" в матче 6-го тура, одержав свою первую победу в чемпионате России-2009 по футболу.

Сразу после перерыва третий гол в ворота гостей забил Гогита Гогуа (48-я минута), а на 65-й минуте счет стал 4:0 после точного удара Арсена Гошокова. Гол престижа в составе "Амкара" на 82-й минуте забил Предраг Сикимич.

"Спартак" набрал 5 очков и ушел с предпоследнего места в турнирной таблице, поравнявшись с шедшим 13-м подмосковным "Сатурном". У "Амкара" осталось 6 очков, и команда Димитара Димитрова идет 11-й.

Чемпионат России по футболу, 6-й тур.

"Спартак" (Нальчик) - "Амкар" (Пермь) - 4:1 (2:0).

Голы: Концевой, 30 (1:0); Кисенков, 39 (2:0); Гогуа, 48 (3:0), Гошоков, 65 (4:0), Сикимич, 82 (4:1).

"Спартак" (Нч): Хомич, Ятченко, Амисулашвили, Кисенков, Джудович, Леандро, Гогуа (Бикмаев, 74), Машуков, Берхамов (Концедалов, 76), Концевой (Дзахмишев, 80), Гошоков.

"Амкар": Нарубин, Сираков, Черенчиков, Белоруков, Новакович, Пеев, Старков (Дзахов, 78), Гришин, Дринчич, Жиляев (Жеан Карлос, 46), Кушев (Сикимич, 58).

Предупреждения: Гогуа (35); Гришин (69).