"МЮ" выиграл у "Арсенала" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов - РИА Новости, 04.09.2019

"МЮ" выиграл у "Арсенала" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

© REUTERS / Nigel RoddisКарлос Тевес и Мануэль Альмуния (слева направо)
Карлос Тевес и Мануэль Альмуния (слева направо)
Действующие обладатели главного еврокубка выиграли домашнюю встречу со счетом 1:0. Автором единственного гола стал защитник "МЮ" Джон О'Ши, который отличился на 17-й минуте. "Юнайтед" по-прежнему не знает поражений в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. "Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Арсеналом" в первом матче английского противостояния в 1/2 финала футбольной Лиги чемпионов в среду.

Ответный матч пройдет 5 мая в Лондоне. А на следующий день состоится ответная встреча английского "Челси" и испанской "Барселоны", которые свели вничью первую игру (0:0).