Хабибулин не спас "Чикаго" от поражения на старте серии с "Ванкувером" - РИА Новости, 01.05.2009

Хабибулин не спас "Чикаго" от поражения на старте серии с "Ванкувером"

© REUTERS / Lyle StaffordЗащитник "Ванкувера" Сами Сало празднует гол в ворота "Чикаго" в первом матче серии плей-офф НХЛ
Защитник Ванкувера Сами Сало празднует гол в ворота Чикаго в первом матче серии плей-офф НХЛ
Российский голкипер гостей Николай Хабибулин провел не лучший свой матч в карьере, отразив 22 броска из 26 и пропустив 4 гола. Пятую шайбу хоккеисты "Ванкувера" забили "Ястребам" в пустые ворота, когда гости заменили голкипера на полевого игрока.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Клуб "Чикаго Блэкхокс" проиграл в стартовом матче второго круга плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), уступив на выезде "Ванкувер Кэнакс" со счетом 3:5.

Лучшим игроком матча признан защитник "Кэнакс" Сами Сало, забивший победный гол на 59-й минуте игры. У "Чикаго", который после второго перерыва проигрывал 0:3, но сумел к 55-й минуте сравнять счет, два гола забил Патрик Кэйн.