"Томь" дома одолела "Терек" со счетом 2:1 - РИА Новости, 03.09.2019

"Томь" дома одолела "Терек" со счетом 2:1

© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Томи" Валерий Климов дает автографы после матча
Полузащитник Томи Валерий Климов дает автографы после матча
На 26-й минуте игры счет открыл нападающий сибиряков Сергей Корниленко, а спустя четверть часа румынский легионер гостей Даниэл Панку сравнял результат. Однако на 63-й минуте Джордже Йокич ударом головой принес томичам победу - 2:1. "Томь" одержала третью победу в сезоне и набрала 10 очков.

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Футболисты томской "Томи" дома со счетом 2:1 переиграли грозненский "Терек" в матче седьмого тура чемпионата России в субботу.

"Томь" одержала третью победу в сезоне и с 10 набранными очками делит 5-7 места со столичными ЦСКА и "Спартаком". "Терек" с 8 очками находится на 10-й позиции.