Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" потерпел первое поражение под руководством Карпина - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" потерпел первое поражение под руководством Карпина

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЧемпионат России по футболу. 7-й тур. "Спартак" (Москва) - "Динамо" (Москва)
Чемпионат России по футболу. 7-й тур. Спартак (Москва) - Динамо (Москва)
Читать ria.ru в
Первый мяч на 28-й минуте встречи с передачи Дмитрия Комбарова забил защитник бело-голубых Леандро Фернандес. А на 90-й минуте точный удар форварда Александра Кокорина замкнул четкую трехходовку бело-голубых с участием Дмитрия Хохлова и Дмитрия Комбарова, установив окончательный счет матча - 2:0.

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Наставник московского "Динамо" Андрей Кобелев нанес своему оппоненту из столичного "Спартака" Валерию Карпину первое поражение в его тренерской карьере, обыграв красно-белых со счетом 2:0 в седьмом туре чемпионата России по футболу в субботу.

Первый мяч на 28-й минуте встречи с передачи Дмитрия Комбарова забил аргентинский защитник бело-голубых Леандро Фернандес. А на 90-й минуте точный удар форварда Александра Кокорина замкнул четкую трехходовку бело-голубых с участием Дмитрия Хохлова и Дмитрия Комбарова, установив окончательный счет матча - 2:0.

Поражение от "Динамо" стало первым в карьере для занимающего пост наставника "Спартака" Карпина - после побед в предыдущих матчах над "Тереком" (2:0) и "Рубином" (2:0).

"Динамо" набрало 12 очков и делит 2-3 места с петербургским "Зенитом". "Спартак" с 10 очками находится на 5-7 позициях - наравне с ЦСКА и "Томью".

Чемпионат России по футболу. 7-й тур.

"Спартак" (Москва) - "Динамо" (Москва) - 0:2 (0:1).

Голы: Фернандес, 28 (0:1), Кокорин, 90 (0:2).

"Спартак": Джанаев, Иранек, Макеев, Штранцль, Фати (Дзюба, 56), Кариока, Павленко (Родригес, 56), Быстров, Саенко (Бояринцев, 73), Алекс, Веллитон.

"Динамо": Габулов, Ковальчик, Колодин, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Димидко (Денисов, 85), Хохлов, Д. Комбаров, Смолов (Кокорин, 46), Кержаков.

Предупреждения: Макеев (22).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала