Лидер чемпионата Италии прервал безвыигрышную серию - РИА Новости, 03.05.2009

Лидер чемпионата Италии прервал безвыигрышную серию

© REUTERS / Stefano RellandiniФутболисты "Интера" Златан Ибрагимович (слева) и Эстебан Камбьяссо празднуют гол в ворота "Лацио" в матче чемпионата Италии
Футболисты Интера Златан Ибрагимович (слева) и Эстебан Камбьяссо празднуют гол в ворота Лацио в матче чемпионата Италии
Накануне вечером в матче 34-го тура миланский "Интер" одержал победу на своем поле над "Лацио" - 2:0. После перерыва отличились Златан Ибрагимович (58-я минута) и Салли Мунтари (70).

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Лидер чемпионата Италии по футболу "Интер" прервал свою безвыигрышную серию из трех матчей.

Накануне вечером в матче 34-го тура миланцы одержали победу на своем поле над "Лацио" - 2:0. После перерыва отличились Златан Ибрагимович (58-я минута) и Салли Мунтари (70).

В предыдущих трех турах "Интер" дважды сыграл вничью и один раз потерпел поражение.

Еще восемь матчей 34-го тура будут сыграны в воскресенье вечером. Ближайший преследователь "Интера" "Милан" встретится на выезде с "Катанией", а идущий третьим "Ювентус" примет "Лечче".

Пока что первая пятерка серии А выглядит следующим образом: 1. "Интер" - 77 очков, 2. "Милан" - 67, 3. "Ювентус" - 65, 4. "Фиорентина" - 58, 5. "Дженоа" - 57. Все, за исключением лидера, уже сыгравшего свой матч в этом туре, провели по 33 игры.