"Локомотив" одержал первую победу при Маминове - РИА Новости, 03.09.2019

"Локомотив" одержал первую победу при Маминове

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФутбол. Чемпионат России. "Локомотив" (Москва) – "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
Футбол. Чемпионат России. Локомотив (Москва) – Спартак-Нальчик (Нальчик)
Железнодорожники со счетом 1:0 в домашнем матче 7-го тура чемпионата России по футболу выиграли у "Спартака" из Нальчика. Единственная голевая атака в матче состоялась на 65-й минуте, когда мяч после удара Родолфу со штрафного и серии рикошетов оказался в сетке ворот гостей.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Московский "Локомотив" одержал победу в первом матче под руководством Владимира Маминова, сменившем на тренерском мостике команды Рашида Рахимова. Железнодорожники со счетом 1:0 в домашнем матче 7-го тура чемпионата России по футболу выиграли у "Спартака" из Нальчика.

Единственная голевая атака в матче состоялась на 65-й минуте, когда мяч после удара Родолфу со штрафного и серии рикошетов оказался в сетке ворот гостей. Последним снаряда коснулся Томислав Дуймович, который и стал автором гола в составе "Локо". "Спартак" большую часть матча играл в меньшинстве после удаления Гогиты Гогуа в концовке первого тайма.

После этой победы у "Локомотива" стало 9 очков, и команда поднялась на 10-е место в турнирной таблице. У "Спартака" осталось 5 очков (14-е место).