"Рубин" стал первым финалистом Кубка России по футболу - РИА Новости, 06.05.2009

"Рубин" стал первым финалистом Кубка России по футболу

В среду действующие чемпионы страны в гостях переиграли ФК "Москва" со счетом 1:0. Единственный гол был забит в начале второго тайма, когда Александр Рязанцев, получив пас от Сергея Реброва, пробил под перекладину ворот Юрия Жевнова. Второй финалист Кубка России определится 13 мая.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Казанский "Рубин" стал первым финалистом Кубка России по футболу.

Второй финалист Кубка России определится 13 мая, когда в Химках сойдутся столичные "Динамо" и ЦСКА. Армейцы являются действующими обладателями трофея: в финале-2008 команда Валерия Газзаева в серии пенальти переиграла пермский "Амкар".