Российские хоккеисты сравняли счет в матче с США в полуфинале ЧМ-2009 - РИА Новости, 08.05.2009

Российские хоккеисты сравняли счет в матче с США в полуфинале ЧМ-2009

© REUTERS / Michael BuholzerИлья Ковальчук празднует гол в ворота америкацев в полуфинальном матче ЧМ-2009
Илья Ковальчук празднует гол в ворота америкацев в полуфинальном матче ЧМ-2009
Сборная России сделала счет 1:1 во втором периоде первого полуфинального матча против команды США на чемпионате мира-2009 по хоккею в Швейцарии. На 32-й минуте ответный гол в составе россиян провел Илья Ковальчук.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Сборная России сделала счет 1:1 во втором периоде первого полуфинального матча против команды США на чемпионате мира-2009 по хоккею в Швейцарии.

Счет на 24-й минуте матча открыл Дастин Браун. На 32-й минуте ответный гол в составе россиян провел Илья Ковальчук.

Второй полуфинальный матч команды Канады и Швеции начнут в 22.15 мск.