"Зенит" обыграл "Крылья Советов" в 8-м туре чемпионата России - РИА Новости, 03.09.2019

"Зенит" обыграл "Крылья Советов" в 8-м туре чемпионата России

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЧемпионат России по футболу. 8-й тур. ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Крылья Советов" (Самара)
Чемпионат России по футболу. 8-й тур. ФК Зенит (Санкт-Петербург) - Крылья Советов (Самара)
На 56-й минуте Константин Зырянов открыл счет, а на 68-й Павел Погребняк поставил победную для "Зенита" точку. Команда Дика Адвоката набрала 15 очков и поднялась на второе место.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Санкт-петербургский "Зенит" одержал победу над самарскими "Крыльями Советов" в домашнем матче восьмого тура чемпионата России по футболу в воскресенье - 2:0.

На 56-й минуте Константин Зырянов открыл счет, а на 68-й Павел Погребняк поставил победную для "Зенита" точку.

Команда Дика Адвоката набрала 15 очков и поднялась на второе место. Лидирует в чемпионате ЦСКА (16 очков), но "Рубин" и "Москва" (по 14) могут обойти и армейцев, и "Зенит", если обыграют соответственно "Томь" и "Локомотив".

"Крылья" потерпели второе поражение кряду и с 13 очками находятся на пятой строчке.