"Терек" обыграл "Химки" в 10-м туре чемпионата России - РИА Новости, 03.09.2019

"Терек" обыграл "Химки" в 10-м туре чемпионата России

В первом тайме отличился Андрей Кобенко, а после перерыва Шамиль Лахиялов закрепил преимущество "Терека". "Терек" с 12 очками занимает 10-ю строчку в премьер-лиге.

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Грозненский "Терек" одержал победу над подмосковными "Химками" в домашнем матче 10-го тура чемпионата России по футболу - 2:0.

В первом тайме отличился Андрей Кобенко, а после перерыва Шамиль Лахиялов закрепил преимущество "Терека".

"Терек" с 12 очками занимает 10-ю строчку в премьер-лиге. "Химки", в активе которых осталось 4 очка, по-прежнему замыкают турнирную таблицу. На счету подмосковной команды по-прежнему нет ни одной победы в текущем чемпионате.