Надаль разгромил Хьюитта в третьем круге "Ролан Гаррос" - РИА Новости, 29.05.2009

Надаль разгромил Хьюитта в третьем круге "Ролан Гаррос"

© REUTERS / Bogdan Cristel Рафаэль Надаль в матче против Ллейтона Хьюитта на "Ролан Гаррос"
Рафаэль Надаль в матче против Ллейтона Хьюитта на Ролан Гаррос
Поединок, состоявшийся в пятницу на корте имени Филиппа Шатрие, завершился убедительной победой испанца со счетом 6:1, 6:3, 6:1. Встреча длилась один час 50 минут.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Рафаэль Надаль не оставил никаких шансов экс-первой ракетке мира австралийцу Ллейтону Хьюитту в матче третьего круга на Открытом чемпионате Франции по теннису.

Лидер мирового рейтинга победил, главным образом, за счет преимущества, добытого по таким показателям, как невынужденные ошибки (17-35), чисто выигранные мячи (31-20) и количество брейков (7-1).

Рекордная серия побед Надаля на "Ролан Гаррос" продлилась до 31 матча. Его следующим соперником будет победитель встречи Давид Феррер (Испания, 14-й номер посева) - Робин Содерлинг (Швеция, 23).