Рейтинг@Mail.ru
Финны будут играть со сборной России от обороны - Еременко - РИА Новости, 02.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финны будут играть со сборной России от обороны - Еременко

© REUTERS / Lehtikuva/Markku UlanderИгроки сборной Финляндии Микаэль Форселль, Мика Вайеринен и Даниэль Сьолунд (слева направо) в матче со сборной Азербайджана
Игроки сборной Финляндии Микаэль Форселль, Мика Вайеринен и Даниэль Сьолунд (слева направо) в матче со сборной Азербайджана
Читать ria.ru в
"У сборной Финляндии один стиль игры против России, как и против других больших команд, а именно игра от обороны, поскольку Финляндию нельзя причислить к топовым европейским сборным", - заявил игрок подмосковного "Сатурна" Алексей Еременко.

МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Сборная Финляндии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 по футболу будет играть со сборной России от обороны, но матч не будет легким для подопечных Гуса Хиддинка, заявил в эфире Радио "Зенит" полузащитник финской команды Алексей Еременко.

"У сборной Финляндии один стиль игры против России, как и против других больших команд, а именно игра от обороны, поскольку Финляндию нельзя причислить к топовым европейским сборным. Она не может позволить себе атаковать так же, как "большие" сборные", - заявил игрок подмосковного "Сатурна".

"В сборной Финляндии нет звезд, это равная по составу команда, но каждый футболист работает на нее и в этом наша главная сила", - добавил Еременко.

По его мнению, матч в Хельсинки будет разительно отличаться от того, который прошел в прошлом году в Москве, когда россияне победили со счетом 3:0.

"Финны играют дома, поэтому у них есть все возможности выиграть этот матч. Это будет совсем другая игра, чем та, которую сборная Финляндии проиграла в октябре прошлого года. Финны очень слабо провели ту встречу, - считает Еременко. - Сейчас же все по-другому, другой настрой, другая тактика. Так легко, как в первой игре сборной России не будет".

Игра Финляндия - Россия состоится 10 июня в Хельсинки и начнется в 21.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала