Уэльс победил сборную Азербайджана в "российской" группе ЧМ-2010 - РИА Новости, 06.06.2009

Уэльс победил сборную Азербайджана в "российской" группе ЧМ-2010

© REUTERS / David MdzinarishvilЗащитник сборной Уэльса Дэвид Эдвардс (слева) и полузащитник Саймон Черч празднуют гол в ворота Азербайджана в отборочном матче ЧМ-2010
Матч в Баку завершился со счетом 1:0, единственный гол на 42-й минуте встречи забил Дэвид Эдвардс. Во втором тайме хозяева поля много атаковали, но валлийцам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Сборная Уэльса одержала гостевую победу над командой Азербайджана в рамках отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2010 года в 4-й группе, в которой также выступает сборная России.

Победа позволила Уэльсу (9 очков) обойти в споре за третье место Финляндию (7), но валлийцы провели на три матча больше. Финны свой поединок против Лихтенштейна завершат позже в субботу. Лидируют же в группе Германия (16) и Россия (12), которая отыграла на поединок меньше, чем немцы.