Финны с трудом обыграли Лихтенштейн перед матчем с Россией - РИА Новости, 07.06.2009

Финны с трудом обыграли Лихтенштейн перед матчем с Россией

© REUTERS / Roni Rekomaa/LehtikuvaЗащитник финнов Тони Каллио (справа) против защитника сборной Лихтенштейна Марко Ритцбергера во время отборочного матча ЧМ-2010
Матч завершился со счетом 2:1 в пользу команды Суоми. Финны пропустили уже на 13-й минуте, не углядев за Марио Фриком. На 33-й минуте Микаэль Форсселл уравнял положение, а победный гол в середине второго тайма забил Джонатан Йоханссон.

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Сборная Финляндии с большим трудом переиграла на своем поле "футбольных карликов" из Лихтенштейна перед матчем с российской командой в рамках отборочного цикла чемпионата мира 2010 года.

Сборная Финляндии примет на своем поле в Хельсинки российских футболистов 10 июня. В Москве подопечные Гуса Хиддинка разгромили финнов 15 октября со счетом 3:0.

Команда Суоми (10 очков) вернула себе третье место в 4-й отборочной группе, на которое временно после победы в Азербайджане поднялась сборная Уэльса (9). Лидируют же в группе Германия (16) и Россия (12), отыгравшая на матч меньше, чем немцы.