Сборная России ведет 1:0 после первого тайма в матче с финнами - РИА Новости, 10.06.2009

Сборная России ведет 1:0 после первого тайма в матче с финнами

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкОтборочный матч чемпионата мира по футболу-2010. Россия - Финеляндия
Отборочный матч чемпионата мира по футболу-2010. Россия - Финеляндия
Автором гола стал нападающий Александр Кержаков. На 27-й минуте Андрей Аршавин получил мяч после длинного паса низом от Сергея Игнашевичав, сделал передачу на Кержакова, который обыграл вратаря финнов и поразил пустые ворота.

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Футболисты сборной России выигрывают 1:0 после первого тайма в отборочном матче ЧМ-2010 со сборной Финляндии.

Автором гола стал нападающий Александр Кержаков, который не играл за главную команду страны с ноября 2007 года. На 27-й минуте Андрей Аршавин получил мяч после длинного паса низом от Сергея Игнашевича и в касание сделал передачу на Кержакова, который не стал бить сразу, а обыграл вратаря финнов и поразил пустые ворота.

Матч Финляндия - Россия проходит в Хельсинки.