Гол Фати принес "Спартаку" победу в Лужниках над "Химками" - РИА Новости, 03.09.2019

Гол Фати принес "Спартаку" победу в Лужниках над "Химками"

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФутбол. Чемпионат России-2009. 12-й тур. "Спартак" (Москва) – "Химки" (Химки)
Футбол. Чемпионат России-2009. 12-й тур. Спартак (Москва) – Химки (Химки)
"Спартак" набрал 20 очков и делит 2-4 места в турнирной таблице - с "Крыльями Советами" и "Москвой". Химчане по-прежнему не могут одержать первую победу в чемпионате и с 4 очками занимают последнее место.

МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Точный удар защитника Малика Фати стал победным для столичного "Спартака" во встрече в Лужниках с подмосковными "Химками" в матче 12-го тура чемпионата России по футболу - 1:0.

Немецкий защитник "Спартак" Фати отличился на 29-й минуте встречи, поразив ворота кипера "Химок" Романа Березовского.

У "Спартака" в начале матча получил травму бразильский плеймейкер Алекс, которого на 16-й минуте игры заменил Александр Павленко. Москвичи провели встречу без дисквалифицированных игроков основы Владимира Быстрова, Веллитона и Кариоки.