Рейтинг@Mail.ru
В драке футбольных болельщиков в Аргентине погибли два человека - РИА Новости, 22.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В драке футбольных болельщиков в Аргентине погибли два человека

Читать ria.ru в
По данным полицейских, в воскресенье вечером после матча двух местных команд Huracan и Arsenal, в котором Huracan выиграла со счетом 3-0, произошла потасовка болельщиков с использованием огнестрельного и холодного оружия. В столкновении участвовали только фанаты Huracan.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Два человека погибли и, по меньшей мере, еще четверо получили ранения различной степени тяжести во время столкновения футбольных болельщиков в аргентинской столице Буэнос-Айресе, сообщает в понедельник местное интернет-издание Infobae со ссылкой на полицию.

По данным полицейских, в воскресенье вечером после матча двух местных команд Huracan и Arsenal, в котором Huracan выиграла со счетом 3-0, произошла потасовка болельщиков с использованием огнестрельного и холодного оружия. В столкновении участвовали только фанаты Huracan, которые не смогли между собой о чем-то договориться, отмечает издание.

"Один из пострадавших скончался на месте от огнестрельного ранения в грудь, а второй получил два ранения и умер в больнице после операции. Обоим было около 30 лет", - сообщили Infobae в госпитале Пенна, куда были доставлены пострадавшие.

Еще четыре человека, один из которых в тяжелом состоянии, до сих пор находятся в больнице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала