Звонарева успешно завершила отложенный матч на Уимблдоне - РИА Новости, 23.06.2009

Звонарева успешно завершила отложенный матч на Уимблдоне

© REUTERS / Kieran DohertyВера Звонарева в матче против Джорджи Ступ на Уимблдоне
Вера Звонарева в матче против Джорджи Ступ на Уимблдоне
Решающий третий сет матча против британки Джорджи Ступ, сыгранный во вторник, не стал последним для Звонаревой на Уимблдоне-2009. Итоговый счет поединка - 7:6 (7:0), 4:6, 6:4 в пользу россиянки.

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Вера Звонарева одержала победу в отложенном матче первого круга на Уимблдоне над британской теннисисткой Джорджи Ступ.

В понедельник поединок был прерван из-за наступления темноты при счете 1-1 по партиям. Решающий третий сет, сыгранный во вторник, не стал последним для Звонаревой на Уимблдоне-2009. Итоговый счет поединка - 7:6 (7:0), 4:6, 6:4 в пользу россиянки, которая едва вернулась в строй после двух месяцев простоя из-за травмы лодыжки.

Следующей соперницей россиянки, которая получила седьмой номер посева, станет француженка Матильда Йоханссон.