Рейтинг@Mail.ru
"МЮ" завершил сделку по продаже Роналду в "Реал" - РИА Новости, 01.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"МЮ" завершил сделку по продаже Роналду в "Реал"

Читать ria.ru в
"Криштиану был феноменальным игроком для "Манчестер Юнайтед", - сказал главный тренер команды Алекс Фергюсон. - За шесть лет на "Олд Траффорд" он вырос до уровня лучшего футболиста в мире. Его вклад был важнейшим фактором успехов клуба последнего времени".

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" объявил на своем официальном сайте о завершении сделки по продаже португальского полузащитника Криштиану Роналду в мадридский "Реал".

В сообщении на сайте "МЮ" в среду отмечается, что клуб получил все 80 миллионов фунтов стерлингов за трансфер Роналду.

"Криштиану был феноменальным игроком для "Манчестер Юнайтед", - сказал главный тренер команды Алекс Фергюсон. - За шесть лет на "Олд Траффорд" он вырос до уровня лучшего футболиста в мире. Его вклад был важнейшим фактором успехов клуба последнего времени, а его талант покорял болельщиков по всему миру. Каждый из нас желает ему всего наилучшего в дальнейшей карьере".

В конце июня "МЮ" согласился продать одного из своих лидеров в "Реал". Роналду подписал с испанским клубом шестилетний контракт. Сумма трансфера стала новым рекордом для мирового футбола.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала