Боксеры "Динамо" заняли семь первых мест на турнире в Чехове - РИА Новости, 04.07.2009

Боксеры "Динамо" заняли семь первых мест на турнире в Чехове

Два первых места завоевали боксеры Вооруженных Сил: участник пекинской Олимпиады Альберт Селимов (до 60) и Максим Игнатьев (до 64). По одной победе в активе представителей МГФСО - участника Игр в Пекине Сергея Водопьянова (до 57) и "Локомотива" - Андрея Замкового (до 69).

ЧЕХОВ (Московская область), 4 июл - РИА Новости. Представители спортивного общество "Динамо" победили в семи весовых категориях из 11 на "Турнире сильнейших боксеров России", завершившемся в подмосковном Чехове.

Сильнейшим в своих весах стал участники Олимпиады в Пекине Давид Айрапетян (до 48 килограмм), Артур Бетербиев (до 81), Миша Алоян, победивший в финале бронзового призера Игр-2008 Георгия Балакшина (до 51), Эдуард Абзалимов (до 54), Артем Чеботарев (до 75), Егор Мехонцев (до 91) и Денис Сергеев (свыше 91).

В турнире Чехове не участвовали олимпийские чемпионы Пекина Алексей Тищенко и Рахим Чахкиев.

Турнир в Подмосковье стал одним из ключевых этапов отбора в сборную России для участия в чемпионате мира, который в сентябре 2009 года пройдет в Милане.