Гол Веллитона принес "Спартаку" победу над "Ростовом" в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

Гол Веллитона принес "Спартаку" победу над "Ростовом" в ЧР по футболу

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкЧемпионат России по футболу-2009. 13-й тур. "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Спартак" (Москва) 1:0
Чемпионат России по футболу-2009. 13-й тур. Ростов (Ростов-на-Дону) - Спартак (Москва) 1:0
Поединок, состоявшийся в субботу, завершился со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 71-й минуте матча провел бразильский легионер красно-белых Веллитон.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Московский "Спартак" с минимальным счетом одолел "Ростов" на его поле в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу.

В концовке встречи у ростовчан был прекрасный шанс сравнять счет, однако после удара Мерсудина Ахметовича мяч отразил Сослан Джанаев.

Эта победа позволила подопечным Валерия Карпина набрать 23 очка и сравняться по этому показателю с ФК "Москва", которая занимает второе место. Правда, "горожане" имеют на матч меньше. У "Ростова" осталось 18 очков, и он сохранил восьмое место в турнирной таблице.