Рейтинг@Mail.ru
Судьбу матча "Зенит" - "Москва" решит КДК - гендиректор РФС - РИА Новости, 13.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Судьбу матча "Зенит" - "Москва" решит КДК - гендиректор РФС

© РИА Новости / Дмитрий Кощеев | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Москва" Кирилл Набабкин (в центре) и форвард "Зенита" Алексей Ионов (справа)
Защитник ФК Москва Кирилл Набабкин (в центре) и форвард Зенита Алексей Ионов (справа)
Читать ria.ru в
Во втором тайме арбитр Эдуард Малый назначил пенальти в ворота "Зенита", Александр Самедов с 11-метровой отметки не смог переиграть голкипера питерцев Камила Чонтофальски, один из игроков "Москвы" был первым на добивании и отправил мяч в сетку, но рефери гол не засчитал.

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Решение по матчу 13-го тура чемпионата России "Зенит" - "Москва" будет приниматься Контрольно-дисциплинарным комитетом РФС и судейско-экспертным комитетом РФС, сообщил РИА Новости в понедельник генеральный директор РФС Алексей Сорокин.

Встреча прошла в минувшее воскресенье в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Во втором тайме арбитр Эдуард Малый назначил пенальти в ворота "Зенита", Александр Самедов с 11-метровой отметки не смог переиграть голкипера питерцев Камила Чонтофальски, один из игроков "Москвы" был первым на добивании и отправил мяч в сетку, но рефери гол не засчитал, а повторный пенальти назначен не был.

"Решение будет приниматься в соответствии с нашими документами", - заявил Сорокин.

На вопрос о том, какая информация содержится в протесте, поданном "Москвой", Сорокин ответил, что сам "не видел протеста". По его словам, ошибка арбитра связана лишь с качеством судейства.

Пресс-атташе Российского футбольного союза Андрей Малосолов сообщил РИА Новости, что следующее заседание КДК РФС намечено на ближайшую пятницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала