"Крылья Советов" проиграли в Кубке России клубу второго дивизиона - РИА Новости, 15.07.2009

"Крылья Советов" проиграли в Кубке России клубу второго дивизиона

Поединок, который прошел на Урале в среду, завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.Голы в составе "Челябинска" забили Константин Низовец (22-я минута) и Николай Сергиенко (26-я). У "Крыльев", которые сыграли без ряда ключевых игроков, отличился Евгений Савин (49-я).

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Самарские "Крылья Советов" неожиданно потерпели поражение от команды второго дивизиона чемпионата России по футболу "Челябинск" в 1/16 финала Кубка страны.

Поединок, который прошел на Урале в среду, завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

"Челябинск" обновил установленный в текущем розыгрыше рекорд, впервые в истории пробившись в 1/8 финала Кубка. В сезоне-1998/99 уральский клуб дошел до 1/64 финала турнира.

В 1/8 финала Кубка "Челябинск" встретится с победителем матча между грозненским "Тереком" и "Мордовией" из Саранска.