"МЮ" снова обыграл сборную Малайзии, но сделал это увереннее - РИА Новости, 20.07.2009

"МЮ" снова обыграл сборную Малайзии, но сделал это увереннее

© REUTERS / Nigel RoddisФутболисты "Манчестер Юнайтед"
Футболисты Манчестер Юнайтед
Два гола в понедельник "МЮ" забил уже в самом начале матча с интервалом в 2 минуты - на 11-й и 13-й. Открыл счет молодой форвард Федерико Македа, а второй гол манкунианцев забил пришедший летом Майкл Оуэн, который был автором победного мяча в первой встрече с малазийцами.

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" во втором своем матче в рамках азиатского турне снова обыграл сборную Малайзии, сообщает официальный сайт чемпионов Англии.

Второй поединок команд, состоявшийся в понедельник в Куала-Лумпуре, завершился со счетом 2:0 в пользу команды Алекса Фергюсона. Первая встреча этих же соперников закончилась в субботу со счетом 3:2 в пользу "МЮ", а оба своих гола малазийцы забили после ошибок голкиперов гостей Эдвина ван дер Сара и Бена Фостера.

Ранее на понедельник был запланировал матч с командой Индонезии, но он был отменен из-за прогремевших в пятницу взрывов в Джакарте. В рамках азиатского турне "МЮ" проведет матчи в Южной Корее и Китае 24 и 26 июля соответственно.