"МЮ" одержал волевую победу над "Сеулом" в товарищеском матче - РИА Новости, 24.07.2009

"МЮ" одержал волевую победу над "Сеулом" в товарищеском матче

Чемпионы Англии появились практически в боевом составе на поле стадиона в присутствии 64 тысяч болельщиков. В первом тайме хозяева дважды выходили вперед усилиями черногорца Деяна Дамьяновича, между голами которого отличился Уэйн Руни.

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. "Манчестер Юнайтед" победил в товарищеском матче южнокорейский "Сеул", уступая сопернику по ходу встречи, сообщает официальный сайт "МЮ".

После перерыва место в воротах место дублера Томаша Кушчака занял Эдвин Ван дер Сар, которого корейцам пробить не удалось. На 58-й минуте 17-летний итальянец Федерико Македа сравнял положение, а вышедший на замену Димитар Бербатов вскоре установил окончательный счет - 3:2.

Азиатское турне "МЮ" завершается 26 июля матчем в китайском Ханчжоу.