Игорь Андреев пробился в полуфинал на теннисном турнире в Гштааде - РИА Новости, 31.07.2009

Игорь Андреев пробился в полуфинал на теннисном турнире в Гштааде

В полуфинале Андреев встретится с "квалифаем" Томасом Беллуччи из Бразилии, прошедшего четвертьфинальную стадию благодаря отказу от продолжения борьбы немца Николаса Кифера. Другую полуфинальную пару составят еще один бразилец Маркос Даниэль и Андреас Бек из Германии.

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Россиянин Игорь Андреев завоевал место в полуфинале на теннисном турнире в Гштааде, призовой фонд которого составляет 450 тысяч евро.

В пятницу Андреев, посеянный на турнире под третьим номером, в четвертьфинальном поединке в двух сетах сломил сопротивление француза Жереми Шарди (5-й номер посева) - 6:3, 6:3. Время матча - 1 час 7 минут. Победу россиянину принесла более удачная игра на второй подаче соперника: 59% очков против 32 у Шарди.

В полуфинале Андреев встретится с "квалифаем" Томасом Беллуччи из Бразилии, прошедшего четвертьфинальную стадию благодаря отказу от продолжения борьбы немца Николаса Кифера.

Другую полуфинальную пару составят еще один бразилец Маркос Даниэль и Андреас Бек из Германии.