"Москва" обыграла "Терек" в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Москва" обыграла "Терек" в чемпионате России по футболу

Все голы были забиты во втором тайме. Звонимир Вукич и Эдгарас Чеснаускис обеспечили столичной команде перевес в два мяча, но совсем скоро Шамиль Лахиялов сократил разницу в счете до минимума. Тем не менее "Москва" удержала победу.

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. "Москва" добилась победы над грозненским "Тереком" в гостях в 16-м туре чемпионата России по футболу - 2:1.

Команда Миодрага Божовича набрала 30 очков и вновь сравнялась с московским "Спартаком". Две столичные команды всего на один балл отстают от казанского "Рубина", лидирующего в премьер-лиге.