Российские футболистки завершили ЧЕ-2009 поражением от итальянок - РИА Новости, 01.09.2009

Российские футболистки завершили ЧЕ-2009 поражением от итальянок

Подопечные Игоря Шалимова в этом поединке практически на равных боролись с соперницами, но пропустили два мяча в концовке матча. Голы на 77-й и 90-й минутах забили Мелания Габбиадини и Татьяна Дзорри.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Женская сборная России по футболу поражением со счетом 0:2 от команды Италии завершила во вторник свое выступление на чемпионате Европы 2009 года, который проходит в Финляндии.

В двух стартовых матчах группового турнира россиянки проиграли командам Швеции (0:3) и Англии (2:3). В заключительном туре эти сборные завершили свой спор вничью - 1:1.

Итоговое положение команд в группе С ЧЕ-2009: Швеция - 7 очков, Италия - 6, Англия - 4, Россия - 0.