Сборная Германии разгромила азербайджанцев в отборочном матче - РИА Новости, 10.09.2009

Сборная Германии разгромила азербайджанцев в отборочном матче

© REUTERS / Ina FassbenderИгроки сборной Германии Сердар Таши, Михаэль Баллак и Торстен Фрингс (слева направо) после поражения от норвежцев
Победы сборных Германии (22 очка) и России (21) исключили Финляндию (14) из числа претендентов на путевку в ЮАР. Какая из команд займет первое место, а какая - второе, продолжив борьбу в стыковых матчах, на 99% определится 10 октября в Москве, когда команда Гуса Хиддинка примет в Лужниках подопечных Йоахима Лева.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Сборная Германии по футболу разгромила команду Азербайджана в отборочном матче чемпионата мира-2010.

Матч 4-й отборочной группы завершился со счетом 4:0. В первом тайме Михаэль Баллак реализовал пенальти, после перерыва дубль оформил Мирослав Клозе, итог подвел Лукас Подольски. С 50-й минуты гости из-за удаления играли вдесятером.