Победа в Ливорно вывела "Фиорентину" на 4-е место в чемпионате Италии - РИА Новости, 27.09.2009

Победа в Ливорно вывела "Фиорентину" на 4-е место в чемпионате Италии

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу гостей, а героем встречи стал Стеван Йоветич, отметившийся голом с пенальти на 76-й минуте матча. "Фиорентина" завершала матч вдесятером после удаления Дарио Дайнелли на 84-й минуте игры.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. "Фиорентина" вышла на 4-е место в чемпионате Италии по футболу, поздно вечером в субботу переиграв в гостях "Ливорно".

Лидером чемпионата Италии на данный момент является "Сампдория", набравшая 15 очков в шести матчах. Следом с 13-ю очками идут сразу три клуба: "Интер", "Ювентус" и "Фиорентина", однако второй из них провел пока только 5 матчей.