Гол Трезеге принес "Ювентусу" лишь ничью в матче с "Болоньей" - РИА Новости, 27.09.2009

Гол Трезеге принес "Ювентусу" лишь ничью в матче с "Болоньей"

© REUTERS / Alessandro Garofalo Нападающий "Ювентуса" Давид Трезеге
Нападающий Ювентуса Давид Трезеге
Поединок на "Делле Альпи" завершился со счетом 1:1. На гол французского форварда "Юве" Давида Трезеге в середине первого тайма гости ответили точным ударом вышедшего на замену бразильца Адаилтона в добавленное время.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Туринский "Ювентус" не сумел обыграть на своем поле "Болонью" в матче 6-го тура чемпионата Италии по футболу.

"Рома" тоже в самой концовке встречи смогла уйти от поражения в гостевом поединке против аутсайдера чемпионата "Катании" благодаря голу Даниэле де Росси - 1:1.

"Удинезе", одолев "Дженоа" на своем поле (2:0), поднялся на 5-е место в турнирной таблице.

В других матчах 6-го тура Серии А зафиксированы следующие результаты:

"Кьево" - "Аталанта" - 1:1,

"Лацио" - "Палермо" - 1:1,

"Наполи" - "Сиена" - 2:1,

"Парма" - "Кальяри" - 0:2.

Положение команд после шести туров: 1. "Сампдория" - 15 очков; 2."Ювентус" - 14; 3. "Интер" - 13; 4. "Фиорентина" - 13; 5. "Удинезе" - 11; 6. "Дженоа" - 10.

Заключительный матч шестого тура "Милан" - "Бари" состоится позже в воскресенье.