Рейтинг@Mail.ru
Мария Шарапова второй раз в сезоне вышла в финал на турнире в Токио - РИА Новости, 02.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мария Шарапова второй раз в сезоне вышла в финал на турнире в Токио

Читать ria.ru в
Россиянка Мария Шарапова оформила второй выход в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в сезоне-2009, победив в полуфинале соревнований в Токио полячку Агнешку Радванску.

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Россиянка Мария Шарапова оформила второй выход в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в сезоне-2009, победив в полуфинале соревнований в Токио полячку Агнешку Радванску.

Второй поединок 1/2 финала соревнований, призовой фонд которых составляет 2 миллиона долларов, длился 2 часа 9 минут и завершился со счетом 6:3, 2:6, 6:4 в пользу Шараповой. В своем первом финале сезона 22-летняя россиянка в августе уступила Елене Дементьевой в Торонто.

Теннисистки уверенно взяли по сету, после чего приступили к выяснению отношений в решающей партии. В ней оппонентки упорством, достойным лучшего применения, проигрывали геймы на своей подаче. Последней подарок своей сопернице в 10-м гейме сделала Радванска (11-й номер посева)

В финале Шарапова сыграет с сербкой Еленой Янкович (7), в предыдущих пяти очных поединках с которой она потерпела лишь одно поражение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала