Рейтинг@Mail.ru
Сборной России нужно показать свою игру в матче с немцами - Семшов - РИА Новости, 06.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборной России нужно показать свою игру в матче с немцами - Семшов

Читать ria.ru в
Сборная России по футболу не должна обращать внимание на состояние немецкой сборной в отборочном матче ЧМ-2010, вместо этого нужно опираться на свои сильные стороны, считает полузащитник "Зенита" Игорь Семшов.

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Сборная России по футболу не должна обращать внимание на состояние немецкой сборной, вместо этого нужно опираться на свои сильные стороны, считает полузащитник "Зенита" Игорь Семшов.

Отборочный матч ЧМ-2010 Россия - Германия пройдет 10 октября в Москве.

"Разве состояние немцев нужно оценивать? Мы должны отталкиваться от своей игры, от своего состояния и выходить и добиваться того результата, который нам нужен", - сказал Семшов журналистам в отеле Marriott Grand Hotel во время прибытия на сбор перед матчем с Германией.

Он добавил, что в таком важном матче команда выйдет предельно сконцентрированной, поскольку на кону стоит выход в финальную часть чемпионата мира напрямую.

По словам Семшова, российская команда чувствует ответственность перед болельщиками, которые придут посмотреть на решающий матч и ждут, чтобы он был принципиальным, а не формальным.

Отвечая на вопрос, не станет ли расхолаживающим моментом тот факт, что в стыковых матчах россиян ожидает не самый сильный соперник, поскольку он будет определяться с помощью системы посева, Семшов заявил, что "сборная Германии тоже рада, что обеспечила себе место в стыковых матчах. Но каждая команда хочет выйти напрямую", - отметил полузащитник "Зенита".

Семшов отказался делать прогнозы, сказав, что "я не бог", но от предстоящей игры он ожидает победы.

По мнению Семшова, "легких игр никогда не бывает, несмотря на статус матча".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала