У немцев хорошие шансы на победу над россиянами - британский эксперт - РИА Новости, 10.10.2009

У немцев хорошие шансы на победу над россиянами - британский эксперт

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутбол. Отборочный турнир чемпионата мира-2010: Россия-Германия
Футбол. Отборочный турнир чемпионата мира-2010: Россия-Германия
"Германия выглядит очень профессиональной командой, думаю, у них больше шансов сегодня выиграть", - сказал ведущий журналист британской Ассоциации спортивной прессы (Press Association Sport) Дэниел Дэрби.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Сборная Германии по футболу имеет неплохие шансы на победу в отборочном матче чемпионата мира-2010 против команды России, считает ведущий журналист британской Ассоциации спортивной прессы (Press Association Sport) Дэниел Дэрби.

"Германия выглядит очень профессиональной командой, думаю, у них больше шансов сегодня выиграть", - сказал Дэрби РИА Новости в перерыве матча.

Сборная России после первого тайма уступает со счетом 0:1. Единственный гол на 35-й минуте забил Мирослав Клозе.

По словам собеседника агентства, хозяева поля должны эффективнее играть флангами. "Не все получается у (Юрия) Жиркова и (Александра) Анюкова, а на немцев нужно оказывать давление с флангов", - заметил эксперт.

Лучшим игроком сборной России в первом тайме, по мнению Дэрби, стал Андрей Аршавин. "Но ему нужны помощники, один он не в состоянии справиться с немецкой обороной", - подчеркнул британский журналист.

У немцев собеседник агентства отметил Михаэля Баллака, который "создает определенные проблемы российским защитникам".